Геймплей казачьей BATTLECRY — кровяка хлещет

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 31 октября 2014, 19:59

Fri, 31 Oct 2014 17:06:53 +0300

Bethesda выпустила крошечный геймплейный трейлер фритуплейного мочилова BattleCry, чтобы напомнить всему честному народу о его существовании. А то мало ли! Вдруг вы уже подзабыли о кровавых расправах между семью фракциями из разных частей света, которые решают свои междоусобные споры исключительно в так называемых Военных Зонах (WarZone).

Кстати, хоть разработчики и определяют жанр BattleCry как многопользовательский онлайн-шутер, уложить противника из огнестрела вам не удастся, ибо в этом жестоком мире порох — зло, запрещенное законом. Зато, на радость любителям кровавых фонтанов, там полно другого не менее опасного оружия.

Напоследок Bethesda обращает ваше внимание на то, что бета-тестирование премьерного творения BattleCry Studios состоится в следующем году. И, как стало известно из официального блога издателя, первыми опробовать BattleCry смогут геймеры Австралии и Новой Зеландии. Причем уже на выставке PAX Australia 2014, которая проходит в эти выходные в Мельбурне, так как именно туда девелоперы впервые привезли демоверсию игры.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей
Боты: Yandex [Bot]