Поговорим о PvP-режиме Far Cry 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 31 октября 2014, 0:41

Thu, 30 Oct 2014 20:51:59 +0300

Ubisoft представила на суд публики свежий мультиплеерный режим Far Cry 4 под кодовым названием «Бои Кирата».

В PvP-сражениях на киратских просторах за победу биться будут две команды по пять человек в каждой. Первая из них будет олицетворять собой элитную гвардию Пэйгана Мина «Ракшаса», тогда как вторая, соответственно, выступит на стороне повстанцев из «Золотого пути».

У каждой из группировок в запасе имеются свои хитрости и преимущества. Вооруженные луками и стрелами «Ракшаса», например, способны управлять слонами, призывать на помощь диких животных, а также незаметно маскироваться в зарослях.

А вот у «Золотого пути» в распоряжении целый арсенал всевозможного оружия и бронированный транспорт из двадцатого века, не говоря уже о киратских колокольнях, позволяющих предупредить своих, как только противник замечен.

По информации от Ubisoft, на момент релиза Far Cry 4 игрокам будут доступны десять карт для соревновательного мультиплеера, а матчи будут длиться в среднем по двадцать минут.

Что до режимов, то их будет три: «Аванпосты» — «Ракшаса» с «Золотым путем» соревнуются в искусстве захватывания стратегически важных точек; «Пропаганда» — «Золотой путь» должен уничтожить три дорогих Пэйгану Мину сооружения, а «Ракшаса», конечно же, должна ему помешать; «Маска Демона» — считайте, тот же старый-добрый Capture the Flag, только вместо флага маска.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя