Подробности первого DLC к Destiny

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 октября 2014, 20:48

Wed, 29 Oct 2014 17:41:53 +0300

Bungie определилась с датой выхода первого крупномасштабного дополнения к научно-фантастическому онлайн-шутеру Destiny. Итак, The Dark Below — так называется DLC — стартует 9 декабря.

В аддон, который, кстати, является частью Expansion Pass за полторы тысячи рублей, разработчики напихали всяческих развлечений для любителей межпланетных приключений.

Прежде всего это, разумеется, новая порция сюжета, которой поделится новый персонаж по имени Эрис, обитающий в Башне. Эрис уверена, что, чтобы уничтожить Землю, пришельцы расы Hive намерены вызвать божественное существо Крота (Crota). И вам, как Стражу, конечно же, необходимо выполнить три миссии, чтобы предотвратить очередной конец света.

Что же касается соревновательного мультиплеера, то создатели Destiny добавили три арены: The Pantheon для ближнего боя (располагается в древнем храме Вексов в Черном Саду), опять же небольшая The Cauldron (по сути, заброшенная ритуальная площадка Улья) и «старая межпланетная оборонная станция» Skyshock, где можно будет пустить в дело не только пехоту, но и боевые машины.

Изображение


Кооперативный режим Strike пополнится сражением The Will of Crota, в котором вашей команде выпадет битва против летающй ведьмы Омнигул (Omnigul) с ее армией. А вот если вы играете в PlayStation-версию шутера, то вам перепадет еще и один временно эксклюзивный (как минимум до осени 2015-го года) «страйк» сверху — The Undying Mind — плюс новый экзотический предмет.

Новый рейд на шестерых в первом DLC к Destiny будет называться Crota's End и будет проходить в подземной крепости на Луне Hellmouth. Только учтите, что сперва его нужно будет дождаться, поскольку, равно как и в случае с Vault of Glass, Crota's End станет доступен не сразу после выхода The Dark Below.

Наконец, предельный уровень вырастет с 30-го до 32-го, а количество слотов под миссии типа Bounty увеличится с пяти до десяти.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей