Версии Dying Light для Xbox 360 и PS3 отменены

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 октября 2014, 16:20

Wed, 29 Oct 2014 08:50:32 +0300

Techland решила играть по-крупному и отменила релиз зомби-песочницы Dying Light для консолей прошлого поколения — Xbox 360 и PlayStation 3, — тем самым сделав проект полноценным представителем некстгена. В какой-то момент девелоперы поняли, что «старички» тянут разработку вниз и посчитали необходимым выбросить их за борт. Свое решение студия объяснила в сообщении, оставленном на официальной Facebook-страничке.

«Многие элементы геймплея тесно связаны с технологической стороной Dying Light, — говорится в заявлении Techland. — Например, в одной сцене может отображаться до 200 000 объектов. Добавьте к этому использование реалистичной системы освещения, основанной на физике, и вы заставите даже консоли следующего поколения работать на пределе своих возможностей. Эти особенности вкупе с тремя столпами, на которых основывается игровой процесс (система Natural Movement, трехступенчатая система развития героя и огромный открытый мир), являются неотъемлемой частью Dying Light. К сожалению, объединить все эти вещи в цельный „экспириенс“ возможно лишь на более мощных системах».

Таким образом, в списке целевых платформ Dying Light теперь значатся PC, Xbox One и PlayStation 4. Сезон охоты на зомби откроется с 30 января.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей