Tiny Thief v1.0.0 (Amazon)

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 22 октября 2014, 10:08

Wed, 22 Oct 2014 08:20:01 +0400

Tiny Thief v1.0.0 (Amazon)
Tiny Thief v1.0.0 (Amazon)
Tiny Thief v1.0.0 (Amazon)
Tiny Thief v1.0.0 (Amazon)
Tiny Thief v1.0.0 (Amazon)
Tiny Thief v1.0.0 (Amazon)

В мире, полном жадности, продажности и несправедливости, лишь один крошечный бунтарь решает восстать против всех этих безобразий! Познакомьтесь с Tiny Thief, необыкновенным пронырливым героем, использующим изощренный ум, чтобы обхитрить своих противников и пробиться через шесть эпических средневековых приключений. Но берегись! Ему противостоят грозные враги, такие как Темный Рыцарь, злобные пираты и даже гигантский робот!
Tiny Thief возвращает волшебство классических point-and-click игр, очаровывая каждым своим элементом, начиная с собственного неповторимого визуального стиля и заканчивая непревзойденным юмором.
Игра подбрасывает головоломки, которые заставят серьезно напрячь серое вещество, а так же предлагает уйму неожиданных элементов интерактивного геймплея. Так что будь готов к захватывающему приключению по спасению королевства и его прекрасной принцессы от страшной опасности!
Шесть больших приключений – прокрадись через шесть эпических эпизодов, таких как ужасный пиратский корабль и суровая осада замка!
Используй хитрость и мастерство – облапошь самых коварных противников, пользуясь неожиданностью и другими коварными приемами!
Бесчисленные сюрпризы – исследуй полностью интерактивные уровни и найди сокровища и прочие неожиданности, спрятанные буквально на каждом шагу!
Tiny Thief готов отправиться на свое большое приключение. А ты?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: MailRu [Bot]