Названы победители турнира Warface Open Cup

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 21 октября 2014, 19:26

Tue, 21 Oct 2014 15:39:07 +0400

19 октября прошел финал третьего открытого турнира серии Open Cup по мультиплеерному шутеру Warface. Жаркое противостояние развернулось между четырьмя лучшими командами, которые разыграли между собой чемпионский титул, а также призовой фонд в размере более 1.5 млн рублей.

По традиции финал Open Cup прогремел в московском офисе компании Mail.Ru Group. В итоге первое место досталось коллективу Team Empire, а места со второго по четвертое заняли команды ЧСВparty, Arena Stars и Street Fighters соответственно.

«Мы ждали от наших игроков на осеннем Open Cup только победы. Этот результат был очень важен и для самого состава, и для организации Team Empire, — директор Team Empire Александр «Stranger» Соломонов. — Ребята показали отличную игру и заслуженно выиграли турнир. Поздравляю всех с победой; уверен, что состав Team Empire по Warface будет и дальше радовать нас новыми победами!».

В общей сложности в третьем турнире Warface Open Cup приняло участие более 600 команд России и стран СНГ. Если вы пропустили это яркое событие, то наверстать упущенное вам поможет запись онлайн-трансляции:

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя