Авторы Advanced Warfare: «Такую Call of Duty вы еще не видел

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 октября 2014, 17:29

Thu, 16 Oct 2014 13:15:13 +0400

В своем недавнем интервью соучредитель Sledgehammer Games Майкл Кондри (Michael Condrey) решил нагнать интриги к ноябрьскому релизу Call of Duty: Advanced Warfare. Он заявил, что в такую Call of Duty вы еще никогда не играли! Новая часть создается по трехлетнему производственному циклу, и, по словам Кондри, у команды было достаточно времени, чтобы вдоволь поэкспериментировать с различными геймплейными фичами.

И одна из таких фич, которая восхваляется практически во всех рекламных роликах Advanced Warfare, — это, конечно же, экзоскелеты. Они наделяют игроков нечеловеческой силой и выносливостью, предоставляя доселе невиданные возможности на поле боя. Босс Sledgehammer утверждает, что высокая мобильность в сочетании с сумасшедшей динамикой, которой всегда так славилась серии, дает удивительный результат, заставляя привычную вроде бы механику работать по-новому.

Оценить реальное положение вещей можно будет с 4 ноября, когда Advanced Warfare поступит в продажу для Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей