Китайцы купили разработчиков Warframe

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 16 октября 2014, 17:29

Thu, 16 Oct 2014 10:42:24 +0400

Канадская студия Digital Extremes, которая выпустила фритуплейный шутер Warframe для PC, Xbox One и PlayStation 4, перешла в собственность сразу двух китайских компаний. Multi Dynamic Games Group Inc. и Perfect Online Holding Limited скупили 61% акций Digital Extremes. Причем основную часть ценных бумаг захапала Multi Dynamic — 58%, — тогда как Perfect Online отошло лишь 3%.

Если думаете, что после утраты независимости разработчики под влиянием новых хозяев вдруг резко отклонятся от прежнего курса и забьют на развитие Warframe, не переживайте — ничего подобного не произойдет. Генеральный директор Digital Extremes Джеймс Шмальц (James Schmalz) заверил, что владельцы полностью разделяют студийную философию и обеими руками за развитие и процветание Warframe.

Помимо всего прочего, в послужной список Digital Extremes входит участие в создании нескольких частей Unreal Tournament в содружестве с Epic Games, разработка мультиплеера BioShock 2 и The Darkness 2 — сиквела к великолепному триллеру 2007-го года от Starbreeze.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Bing [Bot]