Мультиплеер Driveclub идет на поправку

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 13 октября 2014, 16:00

Mon, 13 Oct 2014 12:37:20 +0400

Вчера Evolution Studios выкатила обновление 1.03, которое улучшило стабильность работы серверов Driveclub и открыло доступ к онлайновым возможностям игры большему количеству пользователей.

«Мы прилагаем все усилия для того, чтобы все смогли оценить онлайн-компоненты Driveclub как можно скорее, — сообщил представитель Evolution Studios на официальной Facebook-страничке. — Недавно мы выпустили новый апдейт, что позволило увеличить количество игроков в сетевом режиме, и это, несомненно, хорошие новости. И чтобы их число и дальше росло, в ближайшие дни мы продолжим обновлять игру и активировать дополнительные онлайновые возможности».

Испытания и социальные обновления на данный момент в Driveclub недоступны, а вот клубы, списки лидеров, мультиплеерные гонки, одиночный режим и кастомизация автомобилей работают вроде бы исправно.

«Мы понимаем, что это не идеальное решение, но пока это лучший способ повысить производительность серверов и стабильность онлайн-игры, и далее мы будем восстанавливать больше функций, — добавляют разработчики. — Мы благодарны вам за проявленное понимание и поддержку. Поверьте, мы знаем, насколько вам неприятна сложившаяся ситуация, мы неустанно бьемся над решением технических проблем».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя