DICE будет возвращать доверие игроков не словом, а делом!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 8 октября 2014, 22:24

Wed, 08 Oct 2014 15:32:41 +0400

Скандальный запуск Battlefield 4 ударил по доверию пользователей, которые теперь считают, что для DICE в порядке вещей вываливать на рынок недоделанные продукты. Об этом рассказал продюсер лос-анджелесского отделения студии Дэвид Сирлэнд (David Sirland) во вчерашней беседе с журналистами GameSpot, заверив, что такого больше никто не допустит.

Это просто прекрасно, что Сирлэнд признал вину от лица всей команды и пообещал исправиться, но для того, чтобы реабилитироваться в глазах общественности, одних слов явно будет недостаточно. «Могу с уверенностью сказать, что мы потеряли доверие игроков, — запричитал он. — Многие уже просто не верят в то, что мы можем делать проекты, которые бы нормально работали на старте. Сейчас я не хочу ничего говорить — я хочу делать. Думаю, если бы будем больше действовать и меньше разглагольствовать, люди быстрее начнут нам снова доверять».

Но для всякого Сирлэнд все же попытался убедить, что история с проблемным стартом Battlefield 4 больше не повторится, подкрепив утверждение тем фактом, что DICE пересмотрела подход к созданию своих игр. Теперь разработчики охотнее ведут диалог с геймерами, позволяют им тестировать ранние билды, стараются внимательнее прислушиваться к их пожеланиям и вообще пытаются быть ближе к народу.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей
Боты: Bing [Bot], Yandex [Bot]