Реван доберется до Star Wars: The Old Republic в декабре

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 8 октября 2014, 8:51

Tue, 07 Oct 2014 23:12:30 +0400

Сегодня Electronic Arts и BioWare решили напомнить нам о существовании фритуплейной MMO Star Wars: The Old Republic, сообщив дату выхода дополнения Shadow of Revan — 9 декабря. Оно добавит в игру дополнительные сюжетные миссии и парочку новых планет, увеличит максимальных уровень прокачки до 60-го, ну а самое главное — расскажет о Реване, знаменитом герое Knights of the Old Republic.

В Shadow of Revan на сцену выйдет экстремистская группировка, которая представляет явную угрозу как для Империи, так и для Галактической Республики. Возглавляет ее лично Реван, которому в прошлом довелось поучаствовать в Гражданской войне джедаев. Таким образом, реваниты — фанатики, находящиеся под его командованием, — по сути, выступают третьей стороной конфликта, в планы которой входит устроить глобальный апокалипсис.

Star Wars: The Old Republic хоть и стала условно-бесплатной, за аддон всем желающим встретиться лицом к лицу с Реваном придется отвалить двадцатку баксов. При это для подписчиков игры действует уникальное предложение: если они предзакажут Shadow of Revan до 1 декабря, то получат 12-кратный прирост к скорости набора опыта — это поможет новичкам максимально быстро достичь 55 уровня, чтобы выступать с другими игроками на равных.

Кроме того, любой, кто оформит предварительный заказ на Shadow of Revan до 2 ноября, сможет скачать аддон за неделю до его официального релиза. Из прочих приятных бонусов — внутриигровая статуя Grand Statue of Revan, а также бесплатная копия самого первого дополнения, Rise of the Hutt Cartel. За совершение предварительной покупки со 2 ноября по 1 декабря предлагаются все вышеозначенные бонусы за вычетом раннего доступа.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей