Доктор Хаус позлодействует в LittleBigPlanet 3

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 октября 2014, 22:55

Tue, 07 Oct 2014 19:41:46 +0400

Компания Sony, ответственная за издание LittleBigPlanet 3, объявила радостную новость для всех поклонников талантливого британского актера, режиссера, музыканта и вообще хорошего человека Хью Лори (Hugh Laurie). Оказывается, бессменный доктор Хаус поработал над озвучкой нового платформера от Sumo Digital.

Лори достался образ главного плохиша LittleBigPlanet 3 по имени Ньютон. Причем, если верить нижеследующему видеоролику, соглашаясь на проект, знаменитый англичанин даже не представлял, что столкнется там со своим давним другом и коллегой по цеху Стивеном Фраем (Stephen Fry), который, кстати, не первый раз исполняет в серии LittleBigPlanet роль всеведущего рассказчика.

Также, помимо вышеупомянутой пары, в PlayStation-эксклюзиве пользователи услышат другого британского комика и по совместительству знатного любителя Dark Souls Питера Серафиновича (Peter Serafinowicz), актеров Саймона Гринолла (Simon Greenall) и Тару Стронг (Tara Strong), а также самого Нолана Норта (Nolan North), который в особом представлении, кажется, уже не нуждается.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей