TERA: королевский снежный лев ждет своего хозяина

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 6 октября 2014, 19:29

Mon, 06 Oct 2014 17:34:03 +0400

Похоже, работа по локализации TERA: The Battle For The New World стремительно приближается к концу, потому-то компания Destiny Development и задумала начать продавать наборы раннего доступа уже прямо сейчас. Причем, как уверяют девелоперы, приобрести такой наборчик со скидкой можно будет лишь до 1 декабря этого года.

Как это обычно бывает, на данный момент существует три разновидности пакетов, гарантирующих владельцу доступ ко всем стадиям закрытого бета-тестирования русскоязычной TERA, а затем и досрочный вход в открытую «бету» за несколько дней до того, как та официально стартует.

Итак, самый простенький набор — «Бронзовый» — всего за каких-то 300 рублей (с учетом скидки) позволит вам посетить просторы Арбореи на один день раньше, за что вам также выдадут специальный титул «Основатель» на форуме и в игре.

«Серебряный» набор за 550 рублей уже поинтереснее. Помимо вышеупомянутого контента, он включает в себя доступ к ОБТ на два дня раньше остального мира, VIP-статус на один месяц, возможность заранее создать игрового персонажа и подарок в виде красок и 50 звезд.

Ну и, наконец, самый дорогостоящий — «Золотой» — за 1500 рублей обеспечит пользователя не только титулом «Основателя», красками да звездами, но и тремя днями досрочного доступа к открытому бета-тестированию TERA, VIP-статусом на три месяца, а также Королевским Снежным Львом в виде уникального ездового животного.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя
Боты: Yandex [Bot]