Хулиганы напугали разработчиков Borderlands угрозой взрыва

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 6 октября 2014, 15:36

Mon, 06 Oct 2014 12:46:15 +0400

В конце минувшей недели разработчики Borderlands стали невольными участниками чьей-то злой шутки, испытав нешуточный испуг. Детали происшествия обрисовал президент Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) в серии «твиттерных» сообщений.

Дело было в субботу, когда в студию позвонил неизвестный и сообщил, что в одну из машин на парковочной стоянке установлена бомба. Девелоперы незамедлительно вызвали копов. На место прибыла бригада саперов. В результате тщательного обследования парковки никаких бомб не нашли, и все спокойно отправились по домам.

Все, кроме, пожалуй, самого Питчфорда, которому в тот день было очень неуютно садиться в собственный автомобиль и поворачивать ключ в замке зажигания. В «твиттере» Рэнди признался, что в этот момент у него в голове пронеслись сцены из нескольких фильмов, в которых герои погибают при взрыве своих машин.

Уместно вспомнить августовский инцидент, приключившийся с президентом Sony Online Entertainment Джоном Смедли (John Smedley). Тогда телефонные террористы заявили, что на борту рейса, на котором Смедли совершал перелет из Далласа в Сан-Диего, находится взрывное устройство. Самолету пришлось совершить экстренную посадку. К счастью, тревога оказалась ложной и никого не взорвали.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей