Halo 2: Anniversary поможет лучше вникнуть в сюжет пятой час

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 6 октября 2014, 15:36

Mon, 06 Oct 2014 09:28:47 +0400

Сборник для Xbox One Halo: The Master Chief Collection, который доберется до магазинов аккурат к 11 ноября, в числе прочего будет включать HD-ремейк Halo 2. 343 Industries ни в коем случае не собирается вносить изменения в основной сюжет культового блокбастера Bungie, который многие поклонники научной фантастики помнят наизусть. Вместе с тем студия считает, что кое-какие обособленные подробности, касающиеся сюжета Halo 5: Guardians, игре не навредят.

«Если помните, в Halo: Anniversary были терминалы, которые позволяли просматривать анимированные заставки, заполняющие сюжетные пробелы Halo 4. Так вот, нечто подобное мы решили реализовать и в переиздании Halo 2 — вас ждет немало отсылок к событиям Halo 5, — признался Дэн Аюб (Dan Ayoub), исполнительный продюсер 343 Industries, в интервью GameSpot на выставке EB Expo 2014. — Терминалы из Halo 2: Anniversary главным образом будут посвящены истории Арбитра — из них вы сможете узнать немало занятных подробностей о его прошлом».

Помимо облагороженной графики, Halo 2: Anniversary также получит новые кат-сцены, общей продолжительностью 53 минуты. Они были созданы стараниями специалистов по визуальным эффектам из Blur Studio и выглядят великолепно.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей