Финалы второго сезона WGL 2014. Прямая трансляция. День втор

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 октября 2014, 16:27

Sat, 04 Oct 2014 14:09:40 +0400

Снова здравствуйте, дорогие друзья!
Мы рады вас приветствовать на втором дне Финалов WGL Gold Series 2014.
И с места в карьер:

14:04 Первым матчем дня будет игра на вылет между M1ND и WePlay. Первая карта — всеми любимые «Химки». Смотрим!

14:11 Ничья. Однако и стоянием на «Химках» этот бой не назовешь — WePlay верны себе и играли в агрессию. К слову, результатом этого стал топ по урону в копилку команды, а если играть с расчетом на тай-брейк, это будет крайне важным преимуществом.

14:15 Но время не стоит на месте, и мы перемещаемся на «Руинберг». Вторая городская карта, друзья.

14:20 И счет перестал быть нулевым! WePlay демонстрируют прекрасную игру и давят достаточно опытного соперника так, словно вовсе не они, а M1ND впервые добрались до финала. Не хотелось бы забегать вперед, но, кажется, в этой встрече назревает интрига.

14:24 И череда городских карт продолжается «Энском». Карта, которую можно отыграть как динамично, так и крайне пассивно. И какой из способов выберут наши команды в этот раз, мы узнаем совсем скоро.

14:31 M1ND взяли себя в руки и задавили соперника опытом и авторитетом. Однако, очевидно, не смогли создать достаточный уровень давления, чтобы изменить счет.

14:34 «Утес» — одна из самых БТР-ных карт Лиги. И если учитывать, какие команды сейчас играют, скучно точно не будет.

14:41 Ожидания оправдываются! M1ND со второй попытки смогли таки исправить плачевное положение и размочить счет. Впереди последняя карта и 1:1 по итогам первых четырех. Похоже, «Рудники» решат все в этой встрече.

14:46 Цитируя одного из комментаторов: "WePlay — это маньяки". Четыре ИС-3 и 50 100 на «Рудниках» — это крайне рискованно и чертовски смело! Ждем исхода этого совершенно сумасшедшего боя!

14:48 И снова неожиданного поворота не случилось. M1ND оказались сильнее своего соперника и остаются продолжать борьбу за места на подиуме. Но поблагодарим команду WePlay за зрелищность и смелость. Есть мнение, что эта команда, продолжая развиваться, еще не раз нас удивит.

Финальный счет встречи: 2:0 в пользу M1ND. А мы уходим на перерыв.

16:01 Мы возвращаемся к вам, а вместе с нами и новые соперники: Na'Vi и Unity. Первая карта встречи — «Руинберг». Вы знаете этих ребят. Скучно не будет.

16:08 «Руинберг» в исполнении топовых команд редко являлся решающей картой, равно как не мог он похвастать и динамикой. Ничего неожиданного не произошло: аккуратная, вдумчивая игра, никак, к сожалению, не влияющая на счет.

16:12 А сейчас мы увидим «Энск». Не будем возлагать особых надежд на самую коридорную из всех городских карт, но все же смотрим и ждем начала активных действий.

16:17 Карту поделили мирно, кровопролития не было. Проехали, забыли.

16:22 На «Утесе» спать не принято. Поэтому надеемся на высокую концентрацию движухи и долгожданные изменения в счете.

16:25 И это случилось — счет стал 1:0 в пользу Unity. Игра наконец-то перестала быть обоюдно-оборонительной.

16:30 Мы возвращаемся на «Химмельсдорф». Смогут ли Na'Vi свести счет к 1:1?

16:36 И Na'Vi напоминают всем, что они царствуют на городских картах. По итогам по-настоящему красивого и напряженного боя счет становится 1:1.

16:42 Не знаю, как вы, а я обожаю «Рудники». Особенно когда на них играют Na'Vi. Особенно против Unity. И когда все звезды сходятся именно так, карта преображается, превращаясь в плацдарм для высокотехничных танковых боев. Именно такой и будем ожидать.

16:49 Красивый бой имел место быть, да. Но вот счет остался неизменным, а это означает, что команды поедут играть тай-брейк на «Песчаной реке». Ну LAN был бы неполным без атаки/защиты, не правда ли?


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей