Создатели War Thunder подвезут музон на Comic Con Russia

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 30 сентября 2014, 21:58

Tue, 30 Sep 2014 20:36:43 +0400

Как вы уже прекрасно знаете, совсем скоро — со 2 по 5 октября — в рамках Comic Con Russia московский выставочный комплекс «Крокус Экспо» накроет шумная волна поклонников видеоигр, комиксов и прочих проявлений поп-культуры. Разумеется, создатели War Thunder не могли остаться в стороне от такого веселья и даже наоборот — пообещали устроить на выставке еще больше шума.

Для этого Gaijin Entertainment подготовила специальную развлекательную программу, в ходе которой выступят исполнители с совершенно разными музыкальными предпочтениями.

Так, 4 октября в 17:00 концерт начнет уже известная в стране рок-группа «Мураками». Причем тут же разработчики намекают, мол, коллектив не просто придет поддержать War Thunder. У авторов игры вроде бы образовалось некое сотрудничество с музыкантами. Какое именно, похоже, и станет известно через пару-тройку дней на Comic Con Russia.

Ну а сразу после получасового выступления «Мураками» на главной сцене мероприятия появится Леша Пчелкин, прославившийся как автор и ведущий интернет-проектов RAP Кинообзор/RAPGAMEOBZOR на CarambaTV. Между прочим, обещают, что парень не только воспроизведет свои рэп-обзоры про War Thunder, но и даже раздаст всем желающим автографы.

phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Bing [Bot]