Bungie божится, что ничего не вырезала из Destiny для продаж

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 сентября 2014, 19:28

Tue, 30 Sep 2014 15:32:33 +0400

Намедни одному ушлому пользователю YouTube под ником Scott M во время очередного жаркого побоища в Destiny «посчастливилось» налететь на один занятный баг. Он приводит к полному сбою в работе игры, зато потерпевший может видеть различные скрытые строки кода и команды, в которых, кроме всего прочего, содержится упоминание двух грядущих аддонов — The Dark Below и House of Wolves. Многие углядели в этом самый настоящий подлог со стороны Activision и Bungie — мол, сладкая парочка совсем страх потеряла и теперь вот собирается впаривать покупателям вырезанный контент.

Однако, как уверяет менеджер студии по связям с общественностью Дэвид Дэйг (David Dague), ничего они не теряли. Он объяснил на официальном форуме, что вышеуказанные дополнения действительно значились в планах разработчиков еще на стадии разработки Destiny, и они решили сделать в строках программного кода кое-какие пометки на будущее, но при этом ничего не вырезали. В своем обращении Дэйг также заметил, что работа над новым контентом хоть и идет полным ходом, оба аддона еще весьма далеки от завершения.

Известно, что The Dark Below и House of Wolves снабдят поклонников Destiny новыми сюжетными заданиями, аренами, оружием, броней и снаряжением. Первым выстрелит The Dark Below — в декабре.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей