Far Cry 4: краткая биография Пэйгана Мина

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 27 сентября 2014, 9:00

Fri, 26 Sep 2014 21:25:31 +0400

Буквально пару часов назад мы имели удовольствие лицезреть непростой характер главного злодея Far Cry 4 в коротком видеоролике, теперь же Ubisoft заодно поделилась и небольшой предысторией Пэйгана Мина, из которой становится ясно, как этот блондин в розовом костюме оказался на троне Кирата.

Противник Аджая Гейла родился в Гонконге, в семье наркобосса средней руки, принадлежавшего к триаде Золотой треугольник. Отец Мина всегда оставался мелкой сошкой, тогда как, еще будучи юнцом, Пэйган был переполнен амбициями и любовью к эпатажу. Отцу, конечно же, не нравилось позерство сына, который работал на него и тихо ненавидел, считая предка динозавром.

Как скончался презираемый родитель диктатора Кирата, не знает никто, хотя его смерть уж точно не была естественной. После скоропостижной кончины отца Пэйган вступил в наследство и собственнолично взялся за бизнес. Он стал другим человеком, который взял себе имя бирманского короля, убившего свою семью, дабы захватить власть над страной. Только вот произношение он сменил с Пагана на Пэйгана, ибо так более по-западному и уникальнее.

Изображение


Аппетиты Мина росли. Довольно скоро в его распоряжении оказались приличные активы и даже скромная частная армия. Коллеги по героиновому бизнесу недолюбливали амбициозного парня, а перебить их всех он не мог. Всем было ясно, что рано или поздно старая гвардия «закажет» Пэйгана.

Тогда-то наш стильный психопат и обратил свой взор на Кират, небольшое государство, терзаемое множеством воюющих фракций в свете загибающейся монархии. Мин примкнул к роялистам, оказав поддержку дальнему наследнику престола, которого тот использовал для увеличения собственной армии и подавления оппозиции. Спустя несколько кровавых месяцев Пэйган с роялистами штурмовали дворец, после чего первый предал последних, прикончил наследника и сам сел на трон. Ну а тех, кто не желал принять его своим королем, самозванец попросту казнил. И все равно в стране возникла сопротивленческая группировка «Золотой Путь», поклявшаяся свергнуть беспринципного тирана.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей