CD Projekt Red заявится на «ИгроМир 2014» в компании «Ведьма

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 23 сентября 2014, 17:19

Tue, 23 Sep 2014 14:21:00 +0400

CD Projekt Red с гордостью объявляет о своем участии в крупнейшей российской игровой выставке «ИгроМир 2014», которая пройдет с 3 по 5 октября на территории выставочного центра «Крокус Экспо». Поляки привезут с собой одну из самых амбициозных и ожидаемых игр будущего года, The Witcher 3: Wild Hunt, чтобы торжественно показать ее посетителям мероприятия. По соседству с «Дикой Охотой» на стенде компании также будет демонстрироваться МОВА The Witcher Battle Arena вместе с «настолкой» «Ведьмак: Приключенческая игра».

CD Projekt Red приготовила для своих российских поклонников массу сюрпризов и развлекательных программ. Чего только стоит возможность впервые оценить Wild Hunt, полностью переведенную на русский язык! Гости выставки смогут услышать голоса персонажей — в том числе самого Геральта из Ривии, которого озвучивает Всеволод Кузнецов. Кроме того, девелоперы устроят ряд специальных показов The Witcher 3 на сцене «СофтКлаба», официального дистрибьютора проекта, и с удовольствием одарят публику необычными призами и подарками. Развернутая демонстрация игры состоится в специально обустроенном кинотеатре, который распахнет свои двери перед всеми желающими.

Премьера The Witcher 3: Wild Hunt на территории России и стран СНГ состоится одновременно с мировым релизом, 24 февраля 2015-го года.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей