DLC к Assassin's Creed: Unity унесут вас в Китай и не только

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 сентября 2014, 15:19

Mon, 22 Sep 2014 22:24:53 +0400

Несмотря на то, что до премьеры Assassin's Creed: Unity осталось еще полтора месяца, компания Ubisoft уже рассказала о грядущих DLC, среди которых окажутся целых восемь часов нового контента и как минимум два новых приключения.

Первое из них — самостоятельную историю в 2.5D, запланированную на начало 2015-го года — разработчики уже окрестили «абсолютно новой игрой» под названием Assassin's Creed Chronicles: China. Как следует из заголовка, действие аддона будет развиваться в Китае шестнадцатого века, а главной героиней (да-да, это девушка!) станет Шао Цзюнь из ордена ассасинов, которая возвращается в Пекин, чтобы отомстить за братьев.

Впервые Шао засветилась в короткометражном анимационном фильме Assassin's Creed: Embers, где ее наставником был неповторимый Эцио Аудиторе. Теперь храброй девушке предстоит самостоятельно сражаться с врагами на фоне знаменитых достопримечательностей вроде Великой Китайской стены и Запретного города.

Изображение


Второе же дополнение, Dead Kings, повествует о событиях, приключившихся уже непосредственно после основной кампании Assassin's Creed: Unity. Судя по описанию от Ubisoft, Арно предстоит очутиться в захолустном городке Сен-Дени, а точнее в катакомбах под ним, и изучить новую местность, «полную опасных животных». Причем креативный директор проекта Алекс Амансио (Alex Amancio) прямо так и говорит, мол, это «самая мрачная история во всей франшизе».

В «Мертвых королях» вам выдадут так называемое оружие Guillotine Gun (по сути, эдакий прототип гранатомета со штыком) да фонарь, чтобы было удобнее бродить по пространным подземным переходам. Кстати, в это же DLC войдут еще и три кооперативные миссии в Париже.

Как вы понимаете, оба аддона можно приобрести как по отдельности, так и в составе сезонного абонемента. Только вот за покупку Season Pass девелоперы заодно наградят вас еще и эксклюзивным двуручным боевым топором, который впоследствии можно будет использовать и в самой Assassin's Creed: Unity, и в Dead Kings.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей