Death to Spies 3 — «Крот среди нас»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 сентября 2014, 20:34

Fri, 19 Sep 2014 18:32:57 +0400

Наши отечественные умельцы из Haggard Games продолжают рассказывать о том, какую замечательную игру они пытаются сделать с вашей помощью. На этот раз девелоперы Death to Spies 3 поведали о новой локации, которая позволит пользователям почувствовать себя героями детективного триллера «Шпион, выйди вон!».

Суть этой локации под кодовым именем «Крот среди нас» состоит в том, чтобы вычислить, кто из своих является этим самым «кротом», затем тайно записать разговор с вербовщиком, а потом еще и тихо уничтожить предателя.

Кстати, если вы вдруг собрались поиграть в шпионскую компьютерную игру, но до сих пор не представляете, кто же такой «крот», Haggard Games поясняет: «„Крот“ на сленге разведки означает агента, который глубоко проник в структуру вражеских сил с намерением заполучить важную секретную информацию. Часто этих людей вербуют „на вырост“, то есть с ожиданием того, что рано или поздно „крот“ займет высокий пост во враждебной организации и сможет передавать особо важную информацию».

Как именно будет выглядеть «Крот среди нас» в Death to Spies 3, девелоперы попытались изобразить в рабочем видео ниже, однако, сразу предупреждаем, получилось не особо содержательно.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя