С новым режимом в Alien: Isolation станет еще напряженнее

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 17 сентября 2014, 22:37

Wed, 17 Sep 2014 18:56:10 +0400

SEGA и The Creative Assembly поделились информацией о новом режиме, который заставит пользователей Alien: Isolation попотеть не только от страха, но и от желания стать самым крутым выжившим в игре.

Называется этот режим Survivor Mode, и суть его заключается в том, что игрокам дается определенное задание, которое они должны выполнить на клаустрафобных локациях за минимальный срок. Причем, конечно же, одновременно с улепетыванием от кровожадного и страшно коварного Чужого!

Покончив с задачей, вы получите то или иное количество очков, которыми затем и сможете похвастаться в списке лидеров. Кстати, если попутно успеть выполнить бонусные миссии, отображаемые в верхнем правом углу экрана, очков можно заработать еще больше.

Создатели Alien: Isolation также объявили, что намерены пополнять Survivor Mode свежим контентом и после релиза игры в начале октября. В течение последующих за премьерой шести месяцев ожидаются как минимум пять аддонов, которые можно будет приобрести хоть по отдельности, хоть через Season Pass (то есть с 25-процентной скидкой).

Изначально хоррор пойдет с так называемой демоверсией режима, состоящей из одной-единственной карты Basement. Затем — 28 октября — выйдет первое DLC с тремя свежими локациями (и новыми задачами, соответственно), еще одним игровым персонажем и новой разновидностью противника.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей