Мастер Чиф в Destiny, ты ли это?

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 сентября 2014, 18:57

Mon, 15 Sep 2014 17:35:23 +0400

Запустив долгожданную Destiny, умельцы из Bungie уже не скрывают, что работа над ней принесла им определенное чувство свободы и легкости, ведь творческая команда наконец-то получила возможность оставить позади многолетнюю франшизу Halo и включить воображение на полную мощность.

Тем не менее, если верить менеджеру студии по связям с общественностью Дэвиду Дэйгу (David Dague), совершенно отворачиваться от серии, которая принесла компании столь огромный успех, разработчики тоже не собираются. Halo стала неотъемлемой частью истории Bungie, которая годами обеспечивала игроделам хлеб на столе и крышу над головой, за что те, разумеется, несказанно благодарны франшизе. И все равно желание создать нечто новое и уникальное пересилило страх перед неизвестностью.

По словам Дэйга, большая часть сотрудников студии проголосовала обеими руками за переход от знаменитой Halo к еще не известной на тот момент Destiny и тут же подписалась на десятилетний план развития новой научно-фантастической вселенной, с которым девелоперы пришли к Activision еще четыре года назад.

В итоге Halo теперь принадлежит Microsoft, а Destiny — Activision, и все равно это отнюдь не мешает Bungie втихую подсовывать пасхалки в свой мультиплеер. Например, особо внимательные пользователи уже разглядели в этой башне шлем Мастера Чифа. И ведь действительно похоже, правда?

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей
Боты: Bing [Bot]