Top Gear по-старситизенски

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 сентября 2014, 14:17

Mon, 15 Sep 2014 11:40:42 +0400

Когда у вас на счету столько миллионов долларов, сколько сейчас есть у создателей космического симулятора Star Citizen, нельзя просто так взять и анонсировать новый корабль. Нужно сотворить из этого события нечто запоминающееся. И у Криса Робертса (Chris Roberts), в общем-то, получилось.

Разработчики сняли собственную трехминутную версию популярнейшего британского телешоу Top Gear, обозвали ее Galactic Gear и пригласили эдакого виртуального Джереми Кларксона (Jeremy Clarkson) рассказать о перехватчике M50 от вымышленной компании Origin Jumpworks.

Как вы понимаете, таким вот хитрым образом Cloud Imperium Games попросту поведала о последних нововведениях, постигших dogfighting-модуль Arena Commander, который стартовал в игре в июне этого года. Одной из новинок и стал корабль. Полетать на перехватчике M50 можно во всех доступных режимах, включая свежее мероприятие под названием Murray Cup, представляющее собой гонки в верхних слоях атмосферы.

Помимо прочего Star Citizen пополнилась кооперативным режимом Vanduul Swarm, новыми ангарами, опознавательными кодами для коммуникации с прочими ведомыми машинами, а также улучшениями в области HUD-меню и характеристик кораблей.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей