Resident Evil: Revelations 2 выйдет в четырех эпизодах

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 11 сентября 2014, 9:36

Wed, 10 Sep 2014 22:26:03 +0400

Capcom поделилась подробностями грядущего хоррора Resident Evil: Revelations 2. Оказывается, разработчики насмотрелись на творения TellTale Games и тоже захотели сделать из игры интерактивный сериал. В начале 2015-го года нас ждет не один полноценный релиз, а четыре последовательных эпизода. Ладно хоть, отделять их друг от друга будут не месяцы, а всего каких-то семь дней.

Ну а для тех, кто не любит неделями мучиться в догадках, что же там будет дальше, игроделы предлагают дождаться либо цифровой версии Complete Season, либо диск Resident Evil: Revelations 2, который поступит в продажу сразу после выхода заключительного эпизода. Причем в обоих случаях пользователи приобретут не только саму игру, но и последующий дополнительный контент к ней.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Что касается цены, то каждый из четырех эпизодов будет стоить в районе шести баксов. Весь сезон вместе с DLC обойдется в $24.99. Тогда как дисковая версия с еще большим количеством дополнений продается по цене в $39.99.

Кстати, тут же Capcom пролила свет и на сюжет Resident Evil: Revelations 2. История начинается с того, что Клэр Редфилд возвращается к ужасам прошлого. Пережив кошмар в Раккун-сити, девушка отправляется на работу в организацию по борьбе с биотерроризмом Terra Save. Там ее встречает Мойра Бертон, чтобы поприветствовать, но тут же на офис нападают неопознанные вооруженные силы. В итоге девушки оказываются в какой-то заброшенной тюрьме на острове, откуда им и требуется выбраться. А вокруг ведь еще и блуждают жуткие плотоядные из класса Afflicted. В общем, мало не покажется.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость