Скоро игроки в Titanfall смогут отдохнуть от титанов

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 августа 2014, 13:49

Fri, 29 Aug 2014 10:58:57 +0400

Respawn Entertainment вовсю работает над шестым крупным обновлением для Titanfall, главной особенностью которого станет новый режим Pilot Skirmish. От прочих дисциплин, представленных в игре, он отличается в первую очередь отсутствием пехоты под управлением AI и… титанов — только 16 пилотов, по 8 в каждой команде. Девелоперы посчитали, что будет очень круто, если в Titanfall появится классический deathmatch и не преминули возможностью реализовать задумку.

Кроме того, грядущий апдейт сделает постоянным режим Marked for Death. В нем по одному игроку из каждой команды отмечаются «меткой смертника» и подлежат уничтожения. Цель каждой команды состоит в том, чтобы замочить смертника врага и, по всей видимости, защитить своего союзника, который является главной мишенью.

Параллельно Respawn ведет работу над третьим платным дополнением IMC Rising, которое добавит в игру три новые зоны конфликта — Backwater, Zone 18 и Sandtrap. Как дальше будут обстоять дела с обновлениями для Titanfall, сказать трудно: недавно представитель студии заявил, что рано или поздно игру придется отправить на заслуженный отдых, чтобы у команды появилось время для реализации новых проектов.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей
Боты: Yandex [Bot]