ArcheAge стала свежее и интереснее

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 августа 2014, 19:41

Thu, 28 Aug 2014 18:05:32 +0400

На улице Mail.Ru Group большой праздник. А все потому, что локализованная ArcheAge успешно пережила установку крупномасштабного обновления, которое затронуло не только контент, но и геймплейную механику фэнтезийной MMORPG.

Прежде всего стоит отметить, что теперь персонажи игры способны и дальше расти и развиваться — аж до 55-го уровня. Ну а недостающего опыта пользователи смогут поднабраться на новых обширных территориях под общим названием Сверкающие побережья.

Кстати, на тех же побережьях поклонники ArcheAge впервые побывают в стенах легендарной Библиотеки Эрнарда, которая, между прочим, выглядит как древний фолиант. Только не думайте, что в этой библиотеке вам удастся заняться чтением! Ведь сперва в пыльных коридорах вашему герою придется сражаться со всякими чудовищами, затем пройти несколько инстансов, а потом еще и одолеть других игроков.

Да-да, вы не ослышались — отдельные зоны Библиотеки Эрнарда будут-таки открыты для PvP-сражений. И все благодаря тому, что разработчики прислушались к общественному мнению, которое было доходчиво выражено в форме опроса на официальном сайте русскоязычной ArcheAge.

Плюс, помимо вышеупомянутой локации, геймеры получат возможность помериться силами и обучиться свежим военным хитростям на специальной Арене. Только чтобы попасть на нее, необходимо предварительно записаться у одной из вербовщиц.

Напоследок Mail.Ru Group не может не заметить, что девелоперы ArcheAge не оставили без внимания и насущные недочеты. Так, например, отныне улучшена система защиты от бот-программ и зловредных пользователей, которые могли бы «негативно повлиять на игровой процесс». В общем, красота, да и только!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей