Dirty Bomb: жить станет лучше, жить станет веселее

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 августа 2014, 18:59

Tue, 26 Aug 2014 18:55:43 +0400



Похоже, тестирование фритуплейного онлайн-шутера Dirty Bomb продвигается крайне продуктивно. Иначе с чего бы Splash Damage так активно обновлять контент игры!

Да-да, разработчики снова вносят улучшения в свое творение, на этот раз обещая сделать жизнь наемников, охотящихся за сокровищами, «еще интереснее и насыщеннее». Помимо более удобно оптимизированного меню, изменения в первую очередь коснутся боевой составляющей Dirty Bomb. Дабы ваш персонаж смог выпендриться выделиться на поле битвы, авторы придумали раздавать специальные карточки (Loadout Cards), в которых пользователи найдут вариации основного и дополнительного оружия, а также системы прокачки их боеспособности и внешнего вида.

Между тем со временем усовершенствовать в игре можно будет и своего наемника. Ведь, как уверяет Splash Damage, в шутере скоро станут доступны новые солдаты, чьи уникальные таланты будут подвластны изменениям. В результате один и тот же герой получит возможность проявить себя в бою совершенно по-разному, в зависимости от ваших, так сказать, предпочтений.

Единственное, создатели Dirty Bomb напоминают, мол, на начальном этапе игры не все из заветных наемников окажутся в вашем распоряжении. В общем, как вы, наверное, уже сами догадались, чтобы заполучить в команду кого-нибудь помощнее, придется не сидеть сложа руки, а усердно накапливать боевой опыт.

И не переживайте — все ваши победы совершенно точно не останутся незамеченными. Благо в профиле всегда будут храниться карточки полученных наград.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей