Legend of Grimrock 2 отправилась на ЗБТ

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 августа 2014, 12:58

Fri, 22 Aug 2014 09:45:07 +0400

Давненько мы не писали о Legend of Grimrock 2, продолжении популярного данжен-кроулера 2012-го года, анонс которого состоялся ровно 18 месяцев назад. Игра меж тем чувствует себя отлично и вовсю проходит закрытый тест, для участия в котором разработчики отобрали горстку избранных тестеров из простого люда.

Сиквел заметно подрастет в масштабах. Как уверили соучредители Almost Human Джухо Салила (Juho Salila) и Петри Хаккинен (Petri Häkkinen), Legend of Grimrock 2 будет на 25 процентов больше первой части. И хотя уже сейчас игру можно пройти от начала до конца, авторам предстоит еще проделать колоссальный объем работы, чтобы заставить все ее части функционировать как надо.

Параллельно Almost Human занимается переносом оригинальной Legend of Grimrock на iOS и даже уже располагает рабочим билдом для iPad. Над адаптацией трудится программист Джуха Пинола (Juha Pinola), и дела у него идут просто отлично. Команда пока еще затрудняется назвать дату выхода, но уверяет, что мобильная версия не является прямым портом компьютерной Legend of Grimrock — она получит измененную механику, переработанную с учетом возможностей сенсорных экранов.

Кроме того, спустя полгода после анонса сиквела девелоперы наконец-то соизволили выпустить тизер, из которого, впрочем, все равно ничего не понятно. Но на то он и тизер.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей
Боты: Yandex [Bot]