CD Projekt RED комментирует эксклюзивность The Witcher 3 на

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 18 августа 2014, 14:06

Mon, 18 Aug 2014 13:21:54 +0400

На той неделе мир узнал возмутительную новость — оказывается, компания CD Projekt RED, ранее обещавшая не отдавать предпочтение ни одной из известных платформ, взяла и выделила коллекционное издание The Witcher 3: Wild Hunt для Xbox One, добавив туда две колоды карт для Гвинта и матерчатую карту игрового мира.

Геймеры всей планеты тут же принялись бурно выражать свое недовольство и строчить петиции. Так что польским умельцам не оставалось ничего иного, как напрямую обратиться к публике и разъяснить столь спорное принятое решение.

По словам разработчиков, не стоит забывать, что интересы игроков как были, так и остаются для CD Projekt RED в приоритете. PC-версии всех частей «Ведьмака», включая грядущую, по-прежнему без DRM, стандартные издания снабжены контентом не хуже коллекционных, а сама RPG выглядит одинаково в любом варианте, какой ни возьми. Не говоря уже об отсутствии эксклюзивных DLC или каких-либо еще различий в геймплее.

Да, студия понимает, что фанатам серии, предпочитающим PC и PlayStation 4, тоже жутко хотелось бы заиметь физические наборы для Гвинта. Но ведь и пользователи должны понимать, что создателям The Witcher 3: Wild Hunt нужна поддержка тяжеловесов индустрии, которые, в свою очередь, могут помочь их творению лучше раскрутиться, а значит, и продаться. Лучше продажи — больше денег на новые проекты, при работе над которыми не придется идти на компромиссы.

В общем, давайте быть терпимее друг другу. И да, теперь уж точно больше никаких эксклюзивов, железно пообещала CD Projekt RED напоследок.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Yandex [Bot]