Wargaming наступает по всем направлениям

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 августа 2014, 16:56

Tue, 12 Aug 2014 14:37:28 +0400

Компания Wargaming пробивает свой путь к успеху, подобно танковому батальону, и останавливаться на достигнутом явно не хочет. В сегодняшнем пресс-релизе компания похвалилась, что число пользователей, зарегистрированных в World of Tanks, World of Warplanes, World of Tanks: Xbox 360 Edition и World of Tanks Blitz, перевалило за 100 миллионов. За этот год Wargaming смогла закрепиться на консольном и мобильном фронтах, тем самым обеспечив себе статус одного из крупнейших издателей «фритуплейных» проектов в мире.

«В 2010-м году мы создали новую рыночную нишу, доказав, что в жанре ММО есть место не только для фэнтези-игр, — отметил глава Wargaming Виктор Кислый. — За четыре года мы заполнили эту нишу на всех платформах. „Танки“ прорубили себе дорогу сначала на консоли, а затем и на смартфоны с планшетами. Компания росла вместе с игрой: мы прошли путь от проектов для ПК к мультиплатформенности и будем делать ставку на нее и в будущем».

В завершение приведем еще немного занимательной статистики. Так, пользовательская база World of Tanks: Xbox 360 Edition уже почти достигла 4 млн «иксбоксеров», а вышедшую в конце июня мобильную World of Tanks Blitz скачали более 5 млн раз!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей