Woolfe: Красная Шапочка ждет помощи на Kickstarter

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 5 августа 2014, 20:43

Tue, 05 Aug 2014 18:12:59 +0400

Похоже, дела у независимого платформера Woolfe: The Redhood Diaries идут не так гладко, как могло показать поначалу. Еще полтора месяца назад бельгийские разработчики радостно обещали привезти свою мрачную «сказочку» в Кельн на gamescom, где посетители выставки якобы смогут в нее даже поиграть.

Теперь же GriN выходит на Kickstarter и просит у честного народа пятьдесят тысяч долларов, чтобы довести свое творение до ума. Нет, по большей части Woolfe: The Redhood Diaries профинансирована, говорят девелоперы, однако чтобы геймплей выглядел так же круто, как и было задумано, необходимо еще немного денежек.

Ну а для вдохновения инди-студия вывесила кучу всякой информации про проект, начиная сюжетом да концепт-артом и заканчивая всяческими плюшками, которые предназначены для всех, кто не пожалеет кровно заработанных и вложит их в кампанию.

Кстати, судя по обращению бельгийцев на Kickstarter, уже в сентябре этого года PC-версия Woolfe: The Redhood Diaries выйдет на стадию закрытого бета-тестирования. Затем, в первом квартале 2015-го года, состоится ее релиз, а во втором квартале приключения мстительной Красной Шапочки доберутся и до консолей (PlayStation 4 и Xbox One).

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей