Middle-earth: Shadow of Mordor — кто же такой Призрак

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 31 июля 2014, 22:40

Thu, 31 Jul 2014 20:30:49 +0400

Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions уже не раз рассказывали про главного героя Middle-earth: Shadow of Mordor, однако не особо уделяли внимание загадочному Призраку, без которого Талиона бы вообще не было на этом свете. Теперь, к счастью, девелоперы решили исправиться и приоткрыть завесу тайны над полупрозрачным персонажем.

Оказывается, своим воскрешением из мертвых отважный рейнджер обязан Келебримбору, величайшему эльфийскому кузнецу Второй Эпохи, которого в свое время Саурон обманом вынудил выковать Кольца Всевластья. А после того, как работа была выполнена, умельца с семьей убили чуть ли не тем же образом, что и Талиона с его домочадцами. Только вот после смерти дух могущественного эльфа предпочел не покидать Средиземье, а отомстить Темному Властелину, вселившись в отчаянного человека, так же жаждущего мести.

О конкретных умениях Призрака в Middle-earth: Shadow of Mordor можно узнать из следующего геймплейного видеоролика, из которого становится ясно, что главное в игре — это доминировать и запугивать противников.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей