Линейка бесплатных игр PS Plus в августе

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 31 июля 2014, 14:25

Thu, 31 Jul 2014 09:01:33 +0400

Лето — традиционная пора игровой засухи. Никакой аномалии в этом нет — все объясняется очень просто. Издатели не любят назначать громкие релизы на это время, потому как немало потенциальных покупателей уходят в отпуска, который предпочитают проводить на различных курортах, оставляя свои консоли пылиться на полках.

Но как быть тем людям, которые уже успели отдохнуть и с нетерпением ждут возможности засесть за прохождение какой-нибудь хорошей игры? Владельцам консолей Sony стоит присмотреться к августовской подборке игр PS Plus в сервисе PlayStation Network.

Быть может, в свое время вы пропустили замечательную головоломку Fez, созданную независимой студией Polytron. Наверстать упущенное можно будет на PS4, причем без ущерба для собственного кошелька. Она рассказывает историю двумерного человечка по имени Гомес, который однажды наткнулся на таинственный куб и получил удивительную возможность исследовать трехмерный мир.

Кроме того, Sony приготовила для адептов некстгена приключенческий пазл Road Not Taken от талантливой команды Spry Fox. В нем игрокам отводится роль отважного следопыта, который скитается по диким местам, помогая потерявшимся детям найти дорогу домой. В общем, у поклонников жанра в августе будет настоящий праздник!

Плюсовые подписчики PSN, играющие на PS3, получат в дар Crysis 3. Им предстоит облачиться в крутой нанокостюм, чтобы положить конец инопланетному вторжению и помешать зловещим планам корпорации C.E.L.L. Ну а если у кого-то от громких взрывов заболит голова, всегда можно будет расслабиться в компании акварельной адвенчуры Proteus. Поверьте — очень действенное средство от стресса!

Без увлекательной головоломки не останутся в следующем месяце и приверженцы портативного гейминга, обладающие PS Vita. Их ждет атмосферная пазл-адвенчура Metrico, построенная на инфографике. В ней любители интеллектуальных игр смогут позабавиться с переменчивым окружением, устроив отличную проверку собственным рефлексам и интуиции.

Вторым халявным проектом для Vita станет платформер LEGO Harry Potter Years 5-7, посвященный последним трем книгам о жизни Гарри Поттера. Приставка LEGO означает, что знакомые герои и декорации предстанут в стилистике известного конструктора, а ключевые моменты истории будут намеренно доведены до полного абсурда. Зрелище, конечно, не для всех, но поклонники должны остаться довольны!

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей