Команда «Светлячка» вновь соберется ради Firefly Online

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 июля 2014, 8:12

Fri, 25 Jul 2014 22:08:24 +0400

Сегодня на Comic-Con знатный поклонник видеоигр и по совместительству известный актер Нэйтан Филлион (Nathan Fillion) подтвердил свое участие в грядущей онлайн-RPG с элементами стратегии Firefly Online.

Как вы, наверное, уже сами догадались, впервые за последние девять лет Филлион примерит коричневую форму ветерана Гражданской Галактической войны Малькольма «Мэла» Рейнольдса и снова отправится бороздить космические пространства на родном корабле «Серенити». Причем не в одиночку, а вместе со всей своей разношерстной командой. Да-да, все остальные главные актеры культового научно-фантастического телесериала Джосса Уидона (Joss Whedon) также займутся озвучкой своих персонажей, а некоторые — вроде Алана Тьюдика (Alan Tudyk) — так вообще нескольких.

Что же касается геймплея Firefly Online, то по ходу игры вам предстоит войти в образ капитана космического корабля, которому необходимо и команду нанять, и миссии проворачивать, и торговать да соревноваться с другими пользователями.

Разработкой мультиплеера занимаются QMXi и Spark Plug Games, которые надеются выпустить игру на PC, а также мобильных устройствах на базе Android и iOS. Жаль только, даты релиза у Firefly Online все еще нет. Хотя изначально девелоперы собирались подогнать сие творение аккурат к этому лету.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя