Подземелье для гильдий и другие изменения в обновлении Warsp

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 25 июля 2014, 20:45

Fri, 25 Jul 2014 19:12:51 +0400

Компания AIGRIND объявляет о выходе обновления Warspear Online 4.1 — лучшей кроссплатформенной MMORPG для Android, iOS, Windows Mobile, Windows Phone, Symbian, Windows PC и Linux. Главным изменением этой версии стало появление «Колизея чемпионов» — выделенного подземелья для гильдий. Кроме того, в игру были добавлены новые навыки для всех классов, три новые ремесленные профессии, рейдовый босс, изменены условия доступа к заданиям на новом острове Айвондил и многое другое.



На сегодняшний день в Warspear Online существует больше 10 000 гильдий, поэтому добавление особого выделенного подземелья с уникальными наградами — очень важное и долгожданное событие в жизни игровых сообществ.

Существенные изменения коснулись и игрового процесса. В ходе последних обновлений игроки получили возможность выбирать и развивать только те дополнительные навыки, которые в большей степени подходят под их стиль игры и экипировку. Не менее важны и новые ремесленные профессии, которые позволяют создавать доспехи трех типов с отличными характеристиками.

Еще одна новость, которую нельзя обойти вниманием — перемены на материке Айвондил. Там не только появился новый рейдовый босс с ценными наградами, но и были изменены условия доступа к квестам. Теперь получить его стало намного легче.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей
Боты: Bing [Bot], Yandex [Bot]