Microsoft больше не хочет делать телешоу, но Quantum Break н

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 18 июля 2014, 16:15

Fri, 18 Jul 2014 14:26:53 +0400

И года не прошло с тех пор, как Microsoft запустила свою развлекательную платформу последнего поколения, главными конкурентными преимуществами которой изначально считались «принудительный» Kinect и уникальный телевизионный контент для пользователей Xbox. И что же? Всего восемь месяцев спустя сенсорный контроллер уже совсем не так обязателен, как утверждалось ранее, а подразделение, отвечающее за эксклюзивные телепрограммы, вообще подлежит закрытию.

Microsoft официально подтвердила, что в связи с грядущей реструктуризацией предприятия подразделение Xbox Entertainment Studios в ближайшие месяцы прекратит свое существование. И вот тут скажите спасибо, что хотя бы уже запущенные в производство проекты студии не канут в Лету.

В частности, совершенно точно компания доснимает и покажет цикл документальных передач Signal to Noise о взлете и падении кита гейм-индустрии Atari, а также мини-сериал продюсера Ридли Скотта (Ridley Scott) Halo: Nightfall да телешоу Стивена Спилберга (Steven Spielberg) по мотивам все той же Halo.

Кстати, закрытие Xbox Entertainment Studios не скажется и на оригинальном сплаве телешоу и шутера с видом от третьего лица Quantum Break, который Remedy Entertainment создает специально для Xbox One. Как уверяет Microsoft, разработка обеих — как интерактивной, так и неигровой — частей проекта продолжает двигаться по плану. И да, обещание продемонстрировать плоды стараний финских умельцев в августе на выставке gamescom 2014 все еще в силе.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей