Разработчики просят Microsoft сделать ранний доступ

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 июля 2014, 19:32

Tue, 15 Jul 2014 18:31:13 +0400

На той неделе вице-президент SCEA по связям с разработчиками Адам Бойс (Adam Boyes) признался, мол, Sony всерьез призадумалась, а не устроить ли нечто вроде Steam Early Access только для PlayStation. Теперь же вслед за главным конкурентом размышлять о подобной перспективе для Xbox принялась, конечно же, и Microsoft. Причем не просто так, а потому что об этом компанию попросили сами создатели интерактивного контента.

Как говорит руководитель программы ID@Xbox Крис Чарла (Chris Charla), девелоперы уже неоднократно изъявляли желание выпускать свои игры хотя бы в недоделанном виде еще до релиза. Ну а Microsoft, судя по всему, давно втайне мечтает стать самым любимым партнером для независимых игроделов и поэтому, соответственно, активно изображает, будто прислушивается к их мнению, даже если дело касается «Раннего доступа».

Разумеется, на данной стадии никаких анонсов от Чарлы не последовало. Однако производитель Xbox уверяет, что внутри корпорации обсуждением вышеупомянутой проблемы чуть ли не ежедневно занимаются толпы «мыслителей, экспертов и кандидатов наук». Осторожность и неторопливость американцев (равно как и японцев), в общем-то, понятны — кому охота портить репутацию своего цифрового сервиса, опрометчиво забивая его под завязку полусырыми проектами, которые, возможно, так никогда и не доберутся до полноценного релиза.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей