Авторы Destiny держат бета-тестеров за лабораторных крыс

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 июля 2014, 19:18

Mon, 14 Jul 2014 17:13:52 +0400

Как вы помните, уже через три дня Destiny приоткроет свои двери для пользователей PlayStation 3 и PlayStation 4, которые первыми приступят к тестированию бета-версии онлайн-шутера. Затем, с 23 июля, к ним присоединятся и владельцы Xbox 360 с Xbox One.

Судя по информации от не умеющих держать язык за зубами ретейлеров, в рамках грядущей «беты» геймерам выпадет возможность пройти четыре главы сюжетной кампании, одну миссию в кооперативном режиме, а также ознакомиться с четырьмя картами соревновательного мультиплеера.

Звучит увлекательно, не так ли? Однако вы не обольщайтесь! Bungie явно не хочет, чтобы вы сильно веселились в ОБТ Destiny, ведь, по мнению разработчиков, «бета» — это в первую очередь тест, а не «какой-нибудь цирк». Студия на полном серьезе сравнивает предстоящие испытания с научными, где игроки — некто вроде лабораторных крыс.

К тому же создатели научно-фантастического шутера надеются, что за те десять дней, отведенных на бета-тестирование, в игре обязательно что-нибудь да глюканет или сломается. Иначе ведь девелоперы «ничему не научатся». Так что вполне вероятно, что особо нетерпеливые энтузиасты из команды вообще сами устроят парочку-другую критических ситуаций. Тем же пользователям, которые не хотят испытывать от этого дискомфорт, главное — держать нос по ветру и следить за «твиттером» службы поддержки Bungie.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей
Боты: Yandex [Bot]