Дебют Голлума в новом видео о Middle-earth: Shadow of Mordor

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 11 июля 2014, 19:29

Fri, 11 Jul 2014 18:49:07 +0400

PlayStation Blog побаловал любителей фэнтезийных приключений по Средиземью свежим видеороликом, который не только демонстрирует кое-какие новые кадры (и старых знакомых) из Middle-earth: Shadow of Mordor, но и дает выговориться создателям игры.

По заявлению умельцев из Monolith Productions, одним из главных приоритетов команды всегда являлась аутентичность. То есть каждая мелочь в истории Талиона и связанного с ним Призрака должна соответствовать миру, некогда придуманному Джоном Рональдом Руэлом Толкиным (John Ronald Reuel Tolkien), будь то пейзажи, обитатели этих пейзажей, оружие и даже архитектура. Исключением, разумеется, не стал и сюжет.

Как утверждают игроделы, ради нарратива наивысшего качества задействовать пришлось одних из лучших специалистов индустрии. В частности, над сценарием Middle-earth: Shadow of Mordor потрудился подаривший миру Red Dead Redemption Кристиан Кантамесса (Christian Cantamessa), который заодно выступил здесь и режиссером кат-сцен. Ну а за «оживление» мстительного рейнджера отвечал уже не требующий представления Трой Бейкер (Troy Baker), который, между прочим, помогал девелоперам еще и дельными советами (благо опыта работы на достойных проектах у актера предостаточно). Вот они-то и поделились своими впечатлениями о сотрудничестве над экшеном.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей