Ubisoft отгрузила более 8 миллионов копий Watch_Dogs

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 июля 2014, 11:48

Thu, 10 Jul 2014 21:30:31 +0400

Ubisoft официально объявила о том, что Watch_Dogs никак не собирается останавливаться в плане продажных рекордов. На сегодняшний день было отгружено уже более восьми миллионов копий игры, хотя с момента ее релиза не прошло и двух месяцев.



Подобные цифры, разумеется, наводят разработчиков на греющие душу мысли о дальнейшем становлении «хакерской» франшизы, чей успех Ubisoft надеется повторить в ближайшие годы. По крайней мере, так заявил генеральный директор компании Ив Гильмо (Yves Guillemot).



Но что еще страшнее, отныне девелоперы Watch_Dogs решили, что они большие специалисты по созданию блокбастеров, которые, по-видимому, Ubisoft теперь и будет клепать по образу и подобию приключений Эйдена Пирса. Да только мы-то с вами знаем, что это, увы, далеко не тот образец, которому стоит так рьяно подражать.



Между тем французы озвучили насущные финансовые данные за первый квартал 2014-15-й фискальный год. К огромному счастью игроделов, продажи их продукции выросли аж на 374 процента по сравнению с годом предыдущим (490 миллионов долларов США против 103 миллионов баксов за первый квартал 2013-14-го).



Напоследок Гильмо также подчеркнул, что существенно — на сто сорок девять процентов — увеличилось число цифровых продаж в частности, которые в первой трети текущего финансового года принесли Ubisoft 114 миллионов «зеленых».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей
Боты: Bing [Bot]