Alien: Isolation не обойдется без Сигурни Уивер

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 июля 2014, 19:12

Wed, 09 Jul 2014 18:52:25 +0400

Не знаем, как вам, а в наших глазах с каждым новым известием Alien: Isolation становится все привлекательнее и привлекательнее. На этот раз Creative Assembly порадовала новостью о том, что в хорроре ожидается сама Эллен Рипли вместе с остальными старыми знакомыми из оригинального фильма «Чужой» 1979-го года выпуска. Правда, в рамках всего лишь двух миссий, доступ к которым смогут заполучить все, кто оформил предварительный заказ на игру.



Первая миссия называется Crew Expendable, и в ней пользователю дается возможность побывать в шкуре либо Рипли, либо Далласа, либо Паркера, которые крадутся по закоулкам «Ностромо» в попытке выследить Чужого. Причем каждого из них озвучивает не кто иной, как Сигурни Уивер (Sigourney Weaver), Том Скеррит (Tom Skerritt) и Яфет Котто (Yaphet Kotto) соответственно. Кстати, судя по сопроводительной иллюстрации, Эш Иэна Холма (Ian Holm), Бретт Гарри Дина Стэнтона (Harry Dean Stanton) и Ламберт Вероники Картрайт (Veronica Cartwright) также заглянут на огонек.



Вторая миссия Last Survivor, доступная за предзаказ Alien: Isolation у «определенных ритейлеров» (сказали бы еще, каких именно), сосредоточена исключительно на Рипли, которая, не жалея жизни, стремится запустить процесс саморазрушения «Ностромо», пытаясь при этом не попасться на ужин глаза коварному ксеноморфу.










Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей