Раскрыто имя партнера Блежински по Boss Key Productions

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 июля 2014, 17:09

Mon, 07 Jul 2014 15:34:46 +0400

Знаменитый геймдизайнер Клифф Блежински (Cliff Bleszinski), отдохнувший и посвежевший после продолжительного отпуска, уже завтра презентует свой независимый дебютный проект. Надо думать, создает он его не в одиночку, а в компании мстителей, которых он наверняка уже смог благополучно объединить под крышей студии Boss Key Productions.

Раньше Клифф утаивал имена компаньонов, и это у него получалось успешно. Но ищейки ресурса Polygon обнаружили документ на сайте North Carolina Department of the Secretary of State, раскрывающий одного из сообщников Блежински. Факты указывают на то, что им стал Арьян Брусси (Arjan Brussee), бывший труженик Guerrilla Games, который был причастен к развитию серии Killzone.

В прилагавшемся сертификате к докладу Polygon указаны должности, занимаемые парочкой в Boss Key Productions: Блежински — главный исполнительный директор, Брусси — старший операционный директор. Впрочем, эта информация идет вразрез с данными в сети деловых связей LinkedIn, где сказано, что в настоящий момент Арьян трудится над Battlefield: Hardline в Visceral Games на должности исполнительного продюсера. Тут два варианта: либо журналисты позволили пустить себя по ложному следу, либо Брусси пора обновлять информацию о текущем месте работы.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей
Боты: MailRu [Bot]