Роб Пардо ушел из Blizzard

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 июля 2014, 15:20

Fri, 04 Jul 2014 11:57:22 +0400

Тот самый Роб Пардо (Rob Pardo), который создал всеми любимые World of Warcraft, StarCraft и Diablo и проработал на благо Blizzard Entertainment семнадцать лет, неожиданно предпочел-таки покинуть родной офис.



Перед уходом бывший креативный директор компании обратился с посланием к поклонникам своего творчества и поведал об основных вехах своей продолжительной карьеры да о том, как здорово было поднимать StarCraft в период расцвета стратегии в реальном времени. Вообще, говорит Пардо, Blizzard — идеальное место для геймдизайнера, и он гордится тем, что сумел так много сделать не только для знаменитых мультиплееров, но и для развития киберспорта.



Тем не менее девелопер вынужден покинуть столь дорогого его сердцу работодателя. Почему? Неизвестно. Пардо ни словом не упоминает о причинах увольнения, зато рассказывает о своих мечтах, среди которых — наконец-то мастерски освоить карточную стратегию Hearthstone: Heroes of Warcraft. Оптимизма сорокачетырехлетнему геймдизайнеру прибавляет и тот факт, что индустрия интерактивных развлечений становится все популярнее и интереснее, а перед ним теперь открыты все дороги.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей
Боты: Bing [Bot]