Sunset Overdrive: в восемь раз веселее

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 июля 2014, 19:22

Wed, 02 Jul 2014 18:58:37 +0400

Microsoft продолжает знакомить нас с многообещающим шутером в стиле панк-рок Sunset Overdrive, который Insomniac Games делает специально для Xbox One к 28 октября. И следующий видеоролик призван наглядно продемонстрировать, как в игре будет происходить мультиплеер под кодовым именем Chaos Squad.

В рамках онлайн-режима ради выполнения специальных миссий объединиться в одну команду смогут до восьми человек. Причем их персонажи будут выглядеть ровно таким же потрясным образом, что и в одиночной кампании (да-да, костюм ассасина разрешается взять с собой). Ну а чтобы присоединиться к «Отряду хаоса», достаточно всего лишь зайти в одну из футуристичных фотокабинок, разбросанных по всей карте.

Оказавшись по мультиплеерную сторону Sunset Overdrive, команда должна решить, за какое из представленных заданий взяться — посложнее или попроще. Понятно, что, чем труднее миссия, тем полезнее награды (которые, между прочим, затем можно будет забрать с собой и в одиночку) и больше очков «хаоса». А чем больше ваш отряд наберет последних, тем сложнее будет заключительное испытание под названием Night Defense.

Как вы, наверное, уже сами догадались, суть «Ночной обороны» состоит в том, чтобы защитить свой форт всеми возможными способами. Сюда входят и все имеющееся оружие, и ловушки, и даже окружающие предметы, призванные удержать толпы мутантов на почтительном расстоянии.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей
Боты: Yandex [Bot]