Июльская подборка игр для подписчиков PS Plus

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 июня 2014, 15:55

Thu, 26 Jun 2014 10:03:30 +0400

Месяц подходит к концу, а это значит, что совсем скоро подписчики PS Plus получат очередную обойму халявных игр для PlayStation 4, PlayStation 3 и PS Vita. Sony не стала тянуть резину и рассказала, каких радостей геймерам следует ожидать в июле.

Для PlayStation 4 на сей раз приготовили пиксельный боевик TowerFall Ascension, который еще несколько месяцев назад был эксклюзивом консоли Ouya, и Strider — ремейк успешного платформера Capcom 1989-го года за авторством Double Helix Games.

Владельцы PS3 получат возможность отправиться в глубины зловещего космоса в Dead Space 3 в компании Айзека Кларка и его напарника Джона Карвера, чтобы дать отпор некроморфам и спасти мир от полного уничтожения. Ну а если вдруг вас до уср… поседения пугает вид гнойных монстров, и эта задача кажется непосильной, то рекомендуем обратить внимание на расслабляющий пазл-платформер Vessel, в котором ученый по фамилии Айкрайт пытается восстановить порядок в мире после неудачного эксперимента.

Ну а если у вас есть PS Vita, то вы в числе прочего получите бесплатную путевку в Готэм-Сити — да не простой, а сделанный целиком из пластика. В платформере LEGO Batman 2: DC Superheroes вам предстоит помочь Бэтмену очистить город от преступности и дать отпор его самым заклятым врагам вроде Пингвина, Загадочника и Джокера. Правда, на сей раз у Темного Рыцаря появятся ценные помощники — Супермен, Чудо-женщина и Зеленый Фонарь! Наконец, любители портативного гейминга смогут отправиться в увлекательное путешествие по отдаленным мирам в аркаде Doki-Doki Universe, чтобы помочь одинокому роботу постичь суть мироздания и избежать утилизации на перерабатывающим заводе. Игра является кросс-платформенной, поэтому она также будет доступна на PS3 и PS4.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей