Авторы Wolfenstein: The New Order хотят продолжения

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 24 июня 2014, 19:40

Tue, 24 Jun 2014 17:10:56 +0400

Когда Bethesda Softworks заказала относительно юной шведской студии MachineGames, состоящей из выходцев Starbreeze Studios, новый шутер по мотивам классической Wolfenstein, многие поклонники оригинала, мягко говоря, напряглись. И тем приятнее было их удивление, когда они наконец смогли собственноручно опробовать The New Order и осознать, что игра у новичков удалась на славу.



О том, что их творение полюбилось и критикам, и геймерам, в общем-то, известно и самим девелоперам, которые в настоящий момент откровенно мечтают о продолжении. В частности, креативный директор проекта Йенс Маттис (Jens Matthies) заявил, будто MachineGames уже готова взяться за следующую главу борьбы неутомимого Блажковича с больными на голову фашистами.



По словам разработчика, студия прекрасно понимает, какого успеха добилась Wolfenstein: The New Order, что в геймплее шутера сработало, а что нет. Теперь же у команды есть совершенно четкое представление о том, каким должен стать сиквел.



Маттис считает, что три с половиной года, которые ушли на создание «Нового порядка», многому их научили. У шведов было предостаточно времени, чтобы отполировать проект до блеска. И все-таки совершенству нет предела, потому игроделы верят, будто с учетом прошлого опыта они сумеют сделать условную Wolfenstein: The New Order 2 еще лучше.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей