Bungie помогала Sony делать контроллер для PlayStation 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 20 июня 2014, 19:31

Fri, 20 Jun 2014 18:59:02 +0400

Как выясняется, принадлежавшая до 2007-го года Microsoft студия Bungie сблизилась с производителями PlayStation 4 даже больше, чем казалось на первый взгляд, что в свою очередь отразилось не только на сетевом шутере Destiny, но и на геймпаде DualShock 4.



Поведал об этом Эрик Осборн (Eric Osborne), отвечающий за связи с сообществом в Bungie. В интервью TechRadar девелопер признался, что в самом начале работы над научно-фантастическим мультиплеером команде сразу стало ясно, что Sony — «превосходный партнер», чье видение некстгена совпадало с амбициями игроделов.



В итоге между компаниями завязалось взаимовыгодное сотрудничество. Японцы, например, советовались с авторами Destiny в надежде сотворить идеальный контроллер для шутера, а заодно совершенствовали социальные аспекты готовящейся игры, рассказывает Осборн.



Плюс ко всему уже известно, что для обладателей PlayStation 3 и PlayStation 4 разработчики подготовили специальный контент в виде эксклюзивной кооп-миссии в режиме Strike, действие которой будет происходить на Марсе, дополнительной карты для соревновательного мультиплеера, а также череды особых орудий, снаряжения и кораблей.



Правда, всезнающий интернет-магазин Amazon убежден, что эксклюзивность эта не продлится дольше года, и как минимум к осени 2015-го обзавестись вышеупомянутыми бонусами смогут и все остальные пользователи.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя
Боты: Bing [Bot]