Стартовала закрытая «бета» Strife

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 июня 2014, 19:31

Fri, 20 Jun 2014 17:34:21 +0400

Mail.Ru Group не терпится поделиться с вами отличной новостью — сегодня полностью переведенная на русский язык MOBA Strife от американской студии S2Games благополучно добралась до стадии закрытого бета-тестирования.



Если вы вдруг подзабыли, что это за чудная зверушка, напоминаем: Strife — фэнтезийный мультиплеер, которому явно сильно хочется претендовать на лавры Dota 2 и League of Legends, изображая из себя при этом эдакую новинку.



По словам разработчиков, главное в игре — это командный бой. Ну а чтобы ничего от него не отвлекало, студия придумала ввести систему сбалансированного распределения золота, добытого в ходе сражения, бесплатного неубиваемого курьера, всегда готового сгонять на базу за боеприпасами, ускоренное восстановление здоровья и маны прямо на месте и огромную гориллу, расчищающую путь для тех, кто ее освободил (правда, здесь мы искренне недоумеваем, как тут можно вообще не отвлечься?).







Помимо прочего, создатели Strife особенно гордятся собственной системой крафта, в рамках которой игроки способны менять свойства своего оружия и экипировки, используя различные компоненты для получения новых эффектов. Плюс каждый волен завести себе боевого питомца с возможностью его дальнейшей прокачки наподобие покемона.



Напоследок Mail.Ru Group предупреждает, что своего доступа в закрытую «бету» мультиплеера кое-кому придется подождать. Ведь девелоперы хотят, чтобы серверы работали эффективно, а поэтому запускать новоиспеченных пользователей им придется постепенно.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей